Показать меню
27 ноя 15:48Общество

Топовый Nexus 5 рекордно упал в цене

Топовый Nexus 5 рекордно упал в цене

Все смартфоны периодически падают в цене вне зависимости от бренда и производителя. Сейчас это произошло с Nexus 5, выпуск которого состоялся еще в 2013 году. Когда смартфон только появился, приобрести его мог себе позволить далеко не каждый, однако сейчас стоимость топовой модели упала до минимума.

Сборка смартфонов LG Google Nexus 5 была приостановлена практически сразу после того, как была проведена презентация его преемника — Nexus 5X. Однако большое количество продавцов цифровой техники располагает внушительным запасом таких устройств. Поэтому и появились хорошие скидки и приятные цены.

Сейчас приобрести смартфон за 149 долларов вполне реально. В пересчете на рублевый эквивалент стоимость смартфона составляет 9,6 тыс. рублей. За эти деньги можно получить смартфон, обладающий 32 Гб встроенной памяти. При этом речь идет об устройстве с официальным статусом Certified Refurbished.

По материалам: gosindex
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости