Показать меню
27 ноя 19:26Культура

Ольга Бузова обязательно сделает свою маму счастливой

Ольга Бузова обязательно сделает свою маму счастливой
Ведущая «Дом-2» Ольга Бузова отметила в Instagram, что готова сделать для своей мамы все, чтобы она была счастлива, а также поздравила всех матерей с Днем матери.

Ольга отметила, что нужно не забывать о мамах и о любви к ним говорить не только по праздникам. Бузова поблагодарила своего «родного человечка» за все и сопроводила комментарий репостом видео со страницы своей сестры Анны.


Подписчики Ольги отметили, что мама у нее очень красивая и ухоженная женщина, которая на некоторых фото выглядит моложе и красивее своих дочек. Также фолловеры акцентировали внимание на внешности ее сестры.

Наряду с этим подписчики Бузовой поинтересовались, когда матерью станет она сама.

Один из подписчиков написал, что материнство – это великое чудо и с появлением ребенка в жизни женщины появляются новые задачи и приоритеты.
Ольга Бузова обязательно сделает свою маму счастливой

Материнство это значит не только купаться в любви, но и каждый день трудиться. Каждая мама должна знать, что всегда найдет понимание и поддержку у своих детей. Ну и конечно все поздравляли мам с их днем и желали счастья.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости