Показать меню

Школьник поставил родителей на колени и снял это на видео

Школьник поставил родителей на колени и снял это на видео
22 ноября в социальной сети "ВКонтакте" появился видеоролик, на котором школьник поставил на колени своих родителей, так как они сломали ему жизнь, поместив в лечебницу несколько раз. Молодой человек попросил их признать свою вину и извиниться. Отмечается, что видео было сделано 12 октября.

Gamebomb.ru сообщает, что отец и мать, стоявшие на коленях в видеоролике, четыре раза отправляли сына в больницу. При этом мать отрицает, что делала это по собственному желанию, но извиняется. Кроме того, женщина просит отца покинуть семью, чтобы дать ей с сыном нормально жить.

Помимо всего прочего, мать, которая желает наладить с отпрыском нормальные отношения, обещает помогать парню в осуществлении любых его желаний. Отец же на видео предпочёл опустить голову вниз и не говорить ничего.

О деталях конфликта нет информации, однако пользователь, который уверяет, что знаком с автором видео, рассказал об издевательствах над родителями. По его словам, он постоянно избивает мать и отца. Есть также информация, согласно которой, школьник обещал вскрыть себе вены ножом, если родители не извинятся.

По предварительным данным, автору видеоролика 16 лет. Он является большим любителем компьютерных игр. Юноша сильно полюбил их и всегда крайне остро реагировал на попытки родителей ограничить ему доступ к компьютеру.

Что касается больницы, о которой говорится в видеоролике, она является психиатрической. По словам пользователей сети, туда парень неоднократно попадал за попытки свести счёты с жизнью.

После очередной попытки самоубийства геймер снова оказался в больнице. Но задерживаться там он не спешил и строил план побега, который был сорван запиской от некой Иры. Незнакомка написала ему, что он ей нравится. Автор признался, что получить такое приятное признание было настоящим переворотом его жизни, так как впервые за долгие годы ему сказали что-то хорошее. Школьник стал регулярно общается с Ирой, считая её своим лучшим другом и самым приятным человеком в мире. Он говорил, что никогда не был так счастлив, как после встречи с ней, которая оказалась очень близким по духу для него человеком. Геймер даже говорил, что больше не ждёт осуществления какой-либо мечты, поскольку ему уже очень хорошо живётся.

Однако в какой-то момент девушка прекратила общение с парнем, что стало ясно по его постам в социальной сети "ВКонтакте". Мысли о суициде снова появились и он решил жить прежней жизнью - играть в игры и пребывать в депрессии.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции