Показать меню
25 ноя 09:04Культура

Лена Миро: Бузова — половая тряпка и курица, которая по пьяни всем «давала»

Лена Миро: Бузова — половая тряпка и курица, которая по пьяни всем «давала»
Едва утихли страсти касательно самого громкого расставания этого года, как скандальная Лена Миро снова напомнила о нем своим читателям.

Скандальный блогер уже говорила о своей версии развода «тарабузиков», обвинив в этом Ксению Бородину.

Теперь же Миро выложила новый пост, где щедра на оскорбления в адрес Бузовой. Миро назвала Бузову курицей и половой тряпкой, и предъявила вину в беспорядочных половых связях.

По ее мнению, Дмитрия Тарасова не устраивала женщина, сделавшая на него основную ставку и готовую терпеть любые унижение, лишь бы милый рядом был.

По мнению Миро, раньше Бузова по пьяни спала со всеми подряд, а потому будучи «курицей» внутри она меняется и внешне. Лена убеждена, что доказывая свою «хорошесть», Ольга выглядит и ведет себя как тухлая капуста.
Лена Миро: Бузова — половая тряпка и курица, которая по пьяни всем «давала»

Даже новый цвет волос телеведущей Миро назвала цветом «унылого говна».

Прокомментировала блогерша и выступление Бузовой на конкурсе красоты в Санкт-Петербурге – по ее мнению, Бузова давала напутствие молодым участницам, к возрастной категории которых уже сама не относится.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости