Показать меню

Характеристики и фото флагмана Xiaomi Mi 5C появились в сети

Характеристики и фото флагмана Xiaomi Mi 5C появились в сети

В китайской социальной сети Weibo опубликовали фото и характеристики флагмана Xiaomi Mi 5C. Инсайдеры сообщают, что стоимость новинки будет в пределах $145.



Внешне гаджет вышел довольно “стандартным” для серии и вновь напоминает iPhone. Флагман получил цельнометаллический корпус, уменьшенные в сравнении с Mi 4C боковые рамки экрана, а также удлиненную кнопку Home - со сканером отпечатков пальцев или без пока не ясно.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi 5C не очень соотносятся с объявленной стоимостью. За $145, утверждают источники, покупатель получит флагман с 4 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ, чипсетом собственной разработки Xiaomi, 5,5-дюймовый Full HD экран с покрытием из стекла 2,5D, интеграцию сотовых сетей четвертого поколения, 2 слота для Sim, чип NFC для поддержки мобильных платежей - всё под управлением Android 6.0 Marshmallow в оболочке MIUI.

Пользователи сети считают, что на фото - не финальная версия флагмана. Старт продаж Xiaomi Mi 5C назначен на начало 2017 года, а официально презентуют новинку уже в декабре.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции