Показать меню

Саша Платонова о своем пребывании на проекте

Саша Платонова о своем пребывании на проекте
Пришла на проект «Дом 2», к Илье Ябборову. Мы были с ним знакомы, познакомились летом, увидела эфир, что у него отношения с Катей. Я не поверяла в их чувства, так как Катя улетела на остов. Я всегда считала, что если человек любит, то он не оставить его. И будет проводить всегда время с ним. Поэтому я стала добиваться его, ну спустя 3-4 дня, я поняла, что у них чувства действительно настоящие и искрение. А поняла я только тогда провела с ним в изоляторе 2 дня, и я действительно увидела в его глазах, что он любит Катю. После того как я вышла с изолятора, я решила пообщаться с парнем, зовут его Александр Вейсс. Этот парень был свободный, но спал с девушкой по имени Кристина. Отношения он не хотел с ней создавать, я его позвала на свидание, даже свиданием, конечно, это не назовёшь, из-за этого «свидания» произошла у меня потасовка с Кристиной ,она заревновала его ко мне. Пришла в бассейн и устроила скандал, после этого на лобное пришёл ведущий Влад Кадони, с букетом цветов и дал их Александру Вейссу. Ну он отреагировал на это не нормально, и после этого проект решил попрощаться с этим участником, и в этот день Александр Вейсс покинул проект «Дом 2». Кристина плакала и хотела в этот день уйти за ним, но ведущие дали ей подумать, в итоге на следущий день она ушла с проекта. 16.11.2016 мне предоставили ведущие возможность съездить на кастинг и привести парня, который мне понравился, ну так как эфир ещё не вышел, ко мне на кастинг никто не пришёл, ну парней, я все таки привела для девочек Александры Харитоновой и Элен.
Р.S. как всегда я свожу, мерю пары, и создаю их - наверно это моё предназначения в жизни. На данный момент я одна, и не нахожусь в отношения. Потому что у нас 3 свободных парней: 1- Иван Барзиков, у которого вроде бы закончились отношения с Ириной, но чувства у обоих остались, и я думаю это ещё не конец; 2- Денис он ждёт Лизу Полыгаеву с отрова, пока мы с ним просто дружим и флиртуем. 3 - Дима (новенький), который пришёл к Александре Харитоновой, этот парень много говорит и ничего не делает и это не мой вкус Так-то так. Хочется, любви очень очень. И хочется именно на «Дом 2». Почему хочется отношения на Дом 2? Потому что здесь можно реально построить крепкие отношения, и если они выдержат все (давления коллектива, недоверия, провокации, и т.д ) то эти отношения уже нечего не сломает.
[Автор: Саша Платонова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции