Показать меню
23 ноя 11:20Культура

Звезда "Дома-2" Либерж Кпадону о своей алкогольной зависимости: закодировалась, чтобы выжить

Звезда "Дома-2" Либерж Кпадону о своей алкогольной зависимости: закодировалась, чтобы выжить
На минувшей неделе 28-летняя бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону, которая находится в страхе за свою жизнь, пришла к финалистке 10-го сезона «Битвы экстрасенсов», а также подруге Елене Люляковой.

Не так давно в жизнь Либерж пришла черная полоса. Напомним, около года назад она разошлась с мужем, нынешней осенью по причине больших долгов она была вынуждена закрыть ювелирный магазин, который был подарком родителей.


По словам Кпадону, у нее сложилось ощущение, что в ее жизни появился барьер, который все разрушает. Она также призналась, что пробовала найти утешение в алкоголе, даже неделями пила, будучи в депрессии.
Несмотря на кажущуюся легкость, проблемы не исчезли и девушка поняла, что пора что-то менять, и она записала песню, творчеством занялась. Теперь же она приняла решение отменить все, что мешало ей наслаждаться жизнью.

Первая встреча Либерж с Люляковой в офисе в центре столицы продлилась пару часов. Целительница быстро нашла причину несчастий экс-участницы телестройки – на Кпадону наложили порчу на алкоголь, но цыганка в силах помочь.

«Это проклятие, и от него нужно избавляться: начинается все с употребления спиртного, а заканчивается проблемами со здоровьем и вообще смертью, причем совершенно случайной», – поразила она девушку.

Чтобы у Либерж пропала тяга к спиртному, нужно много работать.
Звезда "Дома-2" Либерж Кпадону о своей алкогольной зависимости: закодировалась, чтобы выжить

По рекомендации целительницы, она будет соблюдать Рождественский пост, пройдет пару спиритических сеансов. Ее предупредили еще, что в ходе лечения она будет кричать.
Тем не менее, она готова к позитивным переменам в своей жизни. Для этого она пошла на радикальные меры и общается теперь только с приятными ей людьми.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости