Показать меню
23 ноя 14:28Культура

Стало известно куда исчезла София Ротару

Стало известно куда исчезла София Ротару
Известная певица София Ротару впервые выступила после двухлетнего перерыва.

Певица София Ротару 2 года назад внезапно исчезла с экранов и перестала выступать на большой сцене. Фанаты начали беспокоиться и гадали, что же случилось с их кумиром. И вот СМИ удалось узнать чем на данный момент занимается 69-летняя певица и почему несколько последних лет она оставалась в тени.



Директор звезды сообщил, что Ротару все это время уделяла своим родным и близким, ведь она все-таки сорок пять лет посвятила сцене. Однако недавно Ротару начала свой гастрольный тур в Германии. Знаменитость провела свой первый концерт во Франкфурте.
Известно, что певица провела 8 концертов за границей, вместо запланированных 9-ти. Из-за кризиса билеты раскупались не все, и залы были не полными, поэтому приняли решение отменить одно выступление.
Также сообщается, что после гастролей в Германии Ротару планирует выступить и на территории РФ. СМИ пишут, что команда Ротару ведет переговоры о возможности проведения сольного концерта в Крокус Сити Холле, однако пока что официального решения не принято.

Миллионы поклонников надеются, что уже скоро смогут услышать новые и старые хиты Софии Ротару.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости