Показать меню

Ольга Ветер готова к разводу с супругом

Ольга Ветер готова к разводу с супругом
Ольга Ветер решила окончательно разорвать отношения с отцом своего ребенка Глебом Жемчуговым. Девушка призналась в микроблоге, что собирается подать на развод. Уже около месяца Ольга не живет с мужем.

В четверг экс-участница реалити-шоу «Дом-2» разместила эффектное селфи, в подписи к которому указала, что у нее много дел. Она планирует собрать весь пакет документов, необходимый для начала бракоразводного процесса. Сначала девушка не хотела объяснять, какие бумаги она готовит, однако подписчики все-таки добились от нее ответа.
Фолловеры считают, что женщина делает правильный шаг, однако переживают, что это может повлиять на ее сына Мишу. В данный момент мальчик находится вместе с мамой и почти не видит отца. Им приходится снимать квартиру, так как жилье, которое выиграла Ветер в конкурсе «Человек года», будет готово в конце этого года.
«Я уверена, что многие мужчины хотели бы с тобой не отношений, а создания семьи», «Ну и правильно, смысл тянуть на себе семью, в которой тебя не ценят», «Незачем мучиться всю жизнь с таким мужиком», «Ты молодец! Все будет хорошо», «Сразу было понятно, как только Оля ушла с проекта, дело идет к разводу. Оля стремится к своим целям», - писали слова поддержки другие женщины.


Ольга Ветер готова к разводу с супругом

В последнее время отношения между Ветер и Жемчуговым были весьма напряженными. Сначала Глеб рассказывал посторонним людям об их интимной жизни, а потом начал оказывать знаки внимания другим женщинам. Ольгу это возмутило, начались постоянные ссоры с мужем. Иногда супруги могли поругаться даже при ребенке.
«Мне тяжело сдерживаться, порой бывает такой накал страстей, что невозможно остановиться, хочется рвать и метать. Но в любом случае, я стараюсь брать себя в руки, потому что понимаю - маленький ребенок все это слышит, это отражается на его психике. Стараюсь, конечно, быть спокойнее, но иногда просто не получается! Думаю, мы не первые, кто сталкивается с такими проблемами, когда ребенок становится свидетелем ссор родителей», - рассказывала Ольга в эксклюзивном интервью «СтарХиту».
[Источник: starhit.ru]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости