Показать меню

Мужчинам не рекомендуется пользоваться смартфонами для развлечения  

Мужчинам не рекомендуется пользоваться смартфонами для развлечения  

Судя по результатам исследований воздействия смартфонов на человеческий организм, мужчины рискуют здоровьем больше всех.

О том, что смартфоны имеют негативное воздействие, ученые говорят давно. Но на сей раз специалисты провели наблюдения за качеством спермы у сотни добровольцев. Выяснилось, что у мужчин, которые ежедневно пользуются смартфоном больше часа или же предпочитают носить гадежеты в карманах брюк, заметно повышен риск бесплодия.

Причина — негативное воздействие тепла и излучения. Оказалось, что, находясь в непосредственной близости от человеческого тела, смартфоны оказывают негативное влияние.

Подытоживая полученные результаты, исследователи рекомендуют мужчинам отказаться от использования гаджета в качестве развлечения и пересмотреть необходимость носить его в кармане брюк. По мнению специалистов, это значительно снизит риск негативных последствий.

По материалам: gosindex
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости