Показать меню
23 ноя 08:42Культура

Ксения Бородина опубликовала свое «похудевшее» фото и поделилась секретом похудения

Ксения Бородина опубликовала свое «похудевшее» фото и поделилась секретом похудения
Не секрет, что звезды, пользуясь своей популярностью, активно рекламируют разнообразную продукцию. Не отстает от них и ведущая «Дом-2» Ксения Бородина, которая поделилась с подписчиками Instagram собственным секретом похудения.

Ксения рассказала. Что после рождения третьего ребенка – дочери Теоны, она регулярно занимается своей фигурой и единственный помощник в этом деле для нее «натуральный комплекс для похудения». Так как ей тяжело ходить в спортзал, разве что для поддержания тонуса.


На фото Ксения демонстрирует, как изменилась ее фигура и действительно выглядит удивительно стройной и привлекательной. Однако фолловеры подозревают, что это одна и та же фотография « ракурс просто разный».
А особо язвительные отметили, что здесь не обошлось без фотошопа. Прошлись подписчики и по самому средству для похудения, назвав его «фигней».
«Всякую хрень рекламируют, нет лучше средства для похудения и поддержания своей фигуры в хорошей форме чем - жопу с дивана поднял и километров 20 бегом марш!», - считает один из комментаторов, отмечая что все остальное это выкачка денег и одурачивание народа.

Сложно сказать, что именно помогло Ксении похудеть после родов, но выглядит она замечательно, о чем свидетельствуют ежедневные публикации в соцсети.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости