Показать меню
23 ноя 12:02Культура

Кельвин Харрис возглавил песенный чарт российского iTunes

Кельвин Харрис возглавил песенный чарт российского iTunes

Популярный шотландский автор-исполнитель и диджей Кельвин Харрис со своей композицией «My Way» возглавил песенный чарт российского iTunes. Альбомный рейтинг возглавил последний на сегодняшний день студийный альбом культовой американской хэви-метал группы Metallica под названием «Hardwired…To Self-Destruct».

Трек шотландского диджея «My Way» был представлен слушателям в качестве отдельного сингла еще в середине сентября нынешнего года. Что же касается релиза пластинки «Hardwired…To Self-Destruct» группы Metallica, которая стала в дискографии коллектива уже десятой полноформатной записью, то он состоялся 18 ноября.

Официальные чарты российского iTunes:

Треки
1. Calvin Harris — My Way
2. Jah Khalib — Лейла (feat. Маквин)
3. Clean Bandit — Rockabye (feat. Sean Paul & Anne-Marie)
4. Loboda — Твои глаза
5. Макс Барских — Туманы
6. Наргиз — Вдвоём (feat. Максим Фадеев)
7. Feder — Lordly (feat. Alex Aiono)
8. MONATIK — Кружит
9. Rita Ora — Poison (feat. Krept & Konan)
10. Eric Saade — Wide Awake (Red Mix) (feat. Gustaf Noren, Filatov & Karas)

Альбомы
1. Metallica — Hardwired…To Self-Destruct (Deluxe)
2. Sting — 57th & 9th (Deluxe)
3. Грибы — Дом на колёсах, Ч. 1
4. Metallica — Hardwired…To Self-Destruct
5. Hit List 2016 (сборник)
6. Leonard Cohen — You Want It Darker
7. Enigma — The Fall of a Rebel Angel
8. Jah Khalib — Если чё, я Баха
9. Mgzavrebi — Iasamani
10. Leonard Cohen — More Best of Leonard Cohen

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости