Показать меню
23 ноя 13:10Культура

Анастасия Волочкова не идёт в думу

Анастасия Волочкова не идёт в думу
В Instagram на страничке Анастасии Волочковой появился снимок с титульной странички издания «Модная Балашиха».



На фото подписчики увидели Анастасию в роскошном вечернем платье, с глубоким декольте, украшенном и стильном. На титульно страничке журнала написаны слова Анастасии, что ей рано в думу. В комментариях к посту балерина написала:

Участие в проекте @Milasha_magazine стало для меня ярким моментом. Это микс интересных статей, непередаваемая атмосфера съемок, серьезный и достойный формат журнала. «Милаша» пишет о самом главном - о родителях и воспитании и развитии наших детей. Все мы этого хотим и стремимся дать им самое лучшее. Желаю изданию процветания, вдохновения и новых творческих идей!


Отдельное спасибо Волочкова сказала в комментарии за платье, которое ей очень понравилось.
Напомним, недавно критике поклонников подверглась Волочкова в роли моржа, где платье напрочь отсутствовало. Она хвасталась перед фанатами, как купается в бочке со льдом.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости