Показать меню

Свой 53-й день рождения певица Лолита провела на работе

Свой 53-й день рождения певица Лолита провела на работе

Не так давно, 14 ноября, Лолита Милявская отпраздновала свой 53-й день рождения, и именно на эту дату пришелся концерт знаменитости в Санкт-Петербурге. Однако отменять мероприятие певица не стала, проведя личный праздник на рабочем месте.


В преддверии концерта в Санкт-Петербурге Лолита разместила в сети Instagram пост, где отметила, что в связи с днем рождения выступление отменять не собирается, предпочитая провести это время на сцене. Певица пошутила, что лучше бы ей исполнялось 30 лет, а не 53. Знаменитость поблагодарила бога за то, что все это время она чувствовала его любовь, а также попросила прощения у тех, перед кем она когда-либо провинилась. Позже в соцсети Лолита призналась, что получила множество поздравлений и подарков прямо на сцене, что доставило ей только приятные эмоции.
Поклонники Милявской массово присоединились к поздравлениям гостей концерта в Санкт-Петербурге. Некоторые подписчики отметили, что в 53 года их кумир выглядит лет на 10 младше, поэтому легко даст фору юным коллегам.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56
Популярные новости