Показать меню

Новости Украины: гимн Одессы по-собачьи, Аваков и органы

Новости Украины: гимн Одессы по-собачьи, Аваков и органы

Украина — страна, в которой происходят удивительные вещи. Собаки поют гимн, Приходько вангует, а учительница продает ученицу на органы.

Певица Анастасия Приходько, которая запустила свою карьеру в России, с приходом Майдана узрела свет и правду. И перековалась в ярую патриотку.

Настолько ярую, что смогла сделать карьеру дома. Разумная, в общем, стратегия. Теперь Настя на каждом углу, включая собственный Instagram, кричит о новой Украине и плохой России. Что она там при этом поет, дело второе, ибо Приходько отныне — без пяти минут общественный деятель.

Ну, это она так думает. И постоянно делится своими глубокими мыслями на любые темы.

Особенно любит Настя напоминать миру, на какие жертвы ради родины она пошла, бросив шоу-бизнес в России, так как от «агрессора» ей «ничего не нужно».

А в недавнем очередном интервью просветила телезрителей, что «когда Россия нападает, то всегда проигрывает». И далее — «Мы очень сильная нация, мы отдадим все, даже собственную жизнь».

В общем, языком молоть Настя горазда, так же как и воинственные позы принимать перед объективами. Но те, кому надо, это ценят. На днях Приходько сообщила, что ее наградили почетным знаком «Крест Возрождения Нации». Знаете за что? «За пропаганду Украины в мире, поддержку и помощь воинам и за работу по возрождению украинской культуры».

Беда с культурой, если ее возрождают приходьки.

Музыка облагораживает. А патриотическая музыка — тем более. Даже животные чувствуют себя патриотами. В Одессе на Приморском бульваре рядом с мэрией включили гимн города.

Песики, которых выгуливали на бульваре, уловили нужные флюиды и стали подпевать. Точней, подвывать. Очень трогательно. И очень патриотично. Возможно, стоит наградить животных за сознательность.

Учительница из специнтерната для трудных подростков в Харьковской области планировала продать свою ученицу на органы. Это не шутка и не бред Арсена Авакова, а информация из его поста. Вот что пишет министр МВД.

Новости Украины: гимн Одессы по-собачьи, Аваков и органы

«Она гражданка Украины, ей 52 года, преподаватель украинского языка и литературы специнтерната для трудных подростков в Харьковской области. Пыталась продать свою ученицу за 10 тысяч долларов. Подбирала покупателя, торговалась.. Предлагала привести девочку в указанное место и усадить в машину к покупателю. Когда покупатель поинтересовался здоровьем ребенка, намекая, что речь идет об изъятии органов, за 1000 гривен принесла фотографии девочки и медицинскую карту. «Взяли» продавщицу «на горячем» — когда она вывела ребенка за территорию интерната, привела девочку к «покупателям» и взяла деньги», — написал Аваков, похоже, сам пораженный таким адом.

Хватило же честности не делать преступницу россиянкой. Даже странно.

По материалам: nahnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости