Показать меню
22 ноя 10:44Культура

Кристина Агилера выступит на Российской национальной музыкальной премии

Кристина Агилера выступит на Российской национальной музыкальной премии

Популярная американская актриса, исполнительница, автор песен и продюсер Кристина Агилера выступит в нашей столице на торжественной церемонии первой Российской национальной музыкальной премии. Мероприятие состоится уже 7 декабря в Кремлевском дворце.

В пресс-релизе организатора премии прокомментировали выступление Агилеры так: «Одна из самых востребованных звезд мирового шоу-бизнеса выступит на российской сцене со своими знаменитыми хитами и, несомненно, подарит зрителям незабываемые впечатления не только от прекрасного голоса, но и от блистательных номеров, которые она обещает привезти».

Отметим, что Российская национальная музыкальная премия учреждена Фондом поддержки отечественной музыки «Академия российской музыки» по инициативе российских продюсерских центров, известных исполнителей, музыкантов и представителей отечественного шоу-бизнеса. Среди учредителей — Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Максим Фадеев, Константин Меладзе, Николай Басков, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и Андрей Макаревич.

В этом году премия будет вручаться в 14 номинациях:

«Лучший поп-исполнитель»

«Лучшая поп-исполнительница»

«Лучшая поп-группа»

«Лучшая рок-группа, рок-исполнитель»

«Лучший хип-хоп проект»

«Танцевальный хит года»

«Лучшее музыкальное видео»

«Лучшая песня (мелодия) к кинофильму или телесериалу»

«Инструменталист года в классической музыке»

«Вокалист года в классической музыке»

«Открытие года в классической музыке»

«Композитор года»

«Поэт года»

«Песня года».

Напомним, что ранее в этом году поклонники узнали, что  Кристина Агилера работает над записью нового музыкального материала. На данный момент о новом студийном альбоме, который станет восьмым полноформатным лонгплеем в дискографии певицы и последует за пластинкой «Lotus», выпущенной в 2012 году, известно лишь то, что Кристина Агилера сотрудничала с Фарреллом Уильямсом. Знаменитости решились на совместную запись  во время работы в качестве наставников телешоу «Голос». Ранее, артистка рассказывала, что как минимум одну песню они уже записали вместе. Чем еще певица удивит своих фанатов в новой записи, пока не известно.

Реклама:
Хотите срочно получить кредит не выходя из дома? Займы онлайн здесь http://zaimi-onlain24.ru

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции