Показать меню

Ольга Арнтгольц станет мамой во второй раз

Ольга Арнтгольц станет мамой во второй раз

Российская актриса театра и кино Ольга Арнтгольц была замечена в одной из столичных женских консультаций с округлившимся животом под объемным свитером. Предполагается, что отец будущего ребенка - режиссер Дмитрий Петрунь.



Анна Вертинская, являющаяся коллегой Ольги, подтвердила представителям СМИ, что Арнтгольц действительно беременна. Предположительно, что отцом будущего малыша является режиссер Дмитрий Петрунь, который жил в гражданском браке с Ольгой Красько и является отцом их общей дочери Олеси.
Знакомство Ольги Арнтгольц с Дмитрием состоялось на съемочной площадке сериала «Офицерские жены» в Украине. Дмитрий Петрунь окружил Ольгу особой заботой и вниманием не только на съемках, но и за пределами площадки.
Со своим предыдущим избранником Вахтангом Беридзе, с которым у Ольги есть общая дочка Анна, Арнтгольц рассталась в прошлом году. Сам же предполагаемый будущий отец второго ребенка Ольги пока не комментирует ситуацию, называя ее "военной тайной".
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости