Показать меню
21 ноя 15:04Культура

Green Day рассказали о грядущем туре

Green Day рассказали о грядущем туре

Музыканты популярной американской панк-рок-группы Green Day  в недавнем интервью NME рассказали о своем грядущем концертном туре в целом и выборе сет-листа в частности. На гастроли коллектив планирует отправиться в следующем году.

В интервью изданию участники команды рассказали: «Наши поклонники ждут, что мы будем великолепны, и мы просто не можем их подвести. Мы вложили в это все столько сил, сколько могли. Мы пишем эту запись вместе, мы делаем эту запись вместе и это наша запись. Но в тот день, когда она закончена и мы выпускаем ее, она больше нам не принадлежит. Эта запись принадлежит поклонникам».

Фронтмен коллектива Билли Джо Армстронг прокомментировал тот факт, что после релиза альбома «Revolution Radio» группа играла не только новые песни на концертах, но и давно полюбившиеся хиты. Он рассказал: «Знаете, это прекрасно. Мы играли песни с Nimrod, Kerplunk. American Idiot, с новой пластинки, то, что мы не играли 20 лет. Мы устраивали шоу для наших старых фанатов в небольших клубах, и это было потрясающе, энергия толпы заряжала нас».

«У нас получается так, что либо мы отрабатываем новую штуку на саундчеке, либо это случается экспромтом уже на концерте. Вот, что нужно знать о Green Day, — мы можем начать творить что-то, даже если сейчас середина концерта»,  – добавил басист Green Day Майк Дернт.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции