Показать меню

Ученые узнали, какой возраст женщин наиболее привлекателен для мужчин

Ученые узнали, какой возраст женщин наиболее привлекателен для мужчин

Ученым в ходе исследований и опросов удалось установить, женщин в каком возрасте мужчины находят наиболее привлекательными. Работа была организована финскими специалистами из Университета Турка, передает издание "Дни24".


В рамках своего исследования ученые организовали масштабный опрос среди мужчин, пытаясь узнать, какой женский возраст представители сильного пола считают наиболее привлекательным. Как оказалось, охотнее всего мужчины отдадут предпочтение дамам в возрасте от 23 до 28 лет. Что касается пика красоты среди представительниц прекрасного пола, то он наступает, по мнению респондентов, по достижению 24-25 лет. Именно в этот период дамы чаще всего получают усиленное внимание со стороны парней.
Такое явление ученые связывают также с эволюцией, поскольку в 25 лет у женщин отмечается пик фертильности, обеспечивающий максимально благоприятные условия для зачатия ребенка. Между тем, ранее экспертам удалось узнать, что сексуальность у дам сохраняется даже после наступления 70-летия.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции