Показать меню
20 ноя 19:58Культура

Сергей Белоголовцев остался без жены

Сергей Белоголовцев остался без жены
Телеведущий и шоумен Сергей Белоголовцев поделился с публикой историей отношений с женой Натальей, с которой, как оказалось, он практически перестал видеться.

Проблема в том, что жена Сергея полностью погрузилась в работу по благотворительности и стала надолго покидать дом. В результате, Белоголовцеву пришлось освоить навыки кулинарного искусства и самостоятельно кормить свое немаленькое семейство.

О своей личной жизни Сергей рассказал в передаче «Ивана Урганта «Смак».


По словам Сергея, пока его жена спасает мир и открыла реабилитационную работу, чтобы не умереть с голоду, Белоголовцев научился готовить. Притом сделал это в краткие сроки, и теперь он должен кормить всех своих многочисленных домочадцев.

Впрочем, кулинария не полностью поглотила внимание Сергея, помимо готовки, Белоголовцев организовывает и выступает на поэтических вечерах. В арсенале актера стихотворения Галича, Бродского, Вознесенского Евтушенко и многих других.

По словам артиста его манера чтения стихов отличается от академической: на сцене он предпочитает не просто декламировать, но и проживать историю, описанную в произведениях.

Сергей Белоголовцев был не голословен и прочел Урганту стихотворение Галича «Шофер» - Иван впечатлился и похвалил актера.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости