Показать меню
20 ноя 16:22Культура

Алсу заинтриговала поклонников таинственным видео

Алсу заинтриговала поклонников таинственным видео
Фрагмент из нового клипа Алсу взволновал ее поклонников и обрадовал скорым возвращением певицы на сцену после рождения третьего ребенка.

На своей странице в Instagram Алсу выложила отрывок из клипа на неизвестную песню, подписчики туту же поспешили поздравить певицу с выходом на работу и с нетерпением ждут дебюта песни.


По мнению фанатов, Алсу вряд ли «соскочит» со своей любимой темы и новая песня будет, как и предыдущие, нежной и трогательной. Но в некоторых комментариях прозвучала надежда, что раз Алсу намерена удивить поклонников, то возможно в новой композиции проявятся новые грани творчества певицы.

Сама артистка держит интригу и оставляет на страницах соцсети двусмысленные подписи.

«Ведь она такая таинственная и неизведанная, эта страна слез», – написала Алсу, намекая вероятно и на таинственное видео и на жизнь мамы троих детей.

Подписчики ждут, когда выйдет новый клип и творческие замыслы артистки воплотятся. Фолловеры радуются, что, не смотря на заботу о двух дочерях и новорожденном сыне, Алсу стремится к совершенству в творчестве.
Среди комментариев поклонников Алсу нашлись и те, кто сомневается, что услышат что-то новое в клипе и подозревают, что это будет перепевка старых песен.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости