Показать меню
19 ноя 23:04Политика

Партия Саакашвили - "Движение новых сил": экс-глава Одесской ОГА начал борьбу

Сегодня, 19 ноября, Михаил Саакашвили анонсировал название своей новой политической силы - "Движение новых сил". Экс-глава Одесской ОГА поделился этой информацией на своей странице в facebook.

По словам Саакашвили, слово Движение – отражает все, что мы делаем, оно символ изменений, символ победы. Сегодняшняя встреча участников инициативных групп по всей Украине состоялась в офисе команды экс-главы Одесской ОГА под внимательным наблюдением СБУ, – отметил председатель новой политической силы.

Кроме того, Михаил Саакашвили анонсировал “открытую Раду” для активистов и всех неравнодушных на 27 ноября в Киеве возле памятника Вячеславу Чорноволу (13:00, Музейный переулок).

“Мы начинаем кардинальные изменение власти в стране! Во вторую годовщину неудачной работы парламента, мы объявим наши требования и начнем обновление политической элиты с помощью кадрового резерва”, – отметил экс-президент Грузии.

Напомним, 7 ноября 2016 года Саакашвили заявил, что уходит в отставку с должности председателя Одесской ОГА. Позже он заявил, что инициирует создание новой политсилы с целью провести досрочные парламентские выборы.


Партия Саакашвили - "Движение новых сил": экс-глава Одесской ОГА начал борьбу - рекомендуем прочитать последние новости по похожим темам:

По материалам: epizod
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции