Показать меню
19 ноя 11:18Культура

"Любимая учительница": смотреть онлайн 1, 2, 3 и 4 серии романтического сериала (Видео)

На телеканале "1+1" стартовал новый сериал "Любимая учительница", который расскажет о непростой и запретной любви между преподавателем и учеником, изменившую их жизнь. Смотреть онлайн первые 4 серии.

Новый сериал “Любимая учительница” (“Кохана вчителька”) стартовал в эфире телеканала “1+1” 14 ноября. На данный момент выпущено 4 серии, которые можно бесплатно посмотреть онлайн на нашем сайте.

О чем сериал “Любимая учительница”? Это история о запретной любви, которая случилась между учеником и его преподавателем. И эта любовь поменяет их жизни. Главной героиней является молодая учительница Ульяна Сергеевна, которая пришла преподавать в новую школу и ее поставили весту уроки у 11-го класса. В этом классе был паренек Игнат, который влюбляется в Ульяну с самого первого взгляда. Теперь главная задача парня – хоть как-то привлечь внимание своей учительницы.

Но на этом драма не заканчивается, ведь во время выпускного погиб его друг, и его смерть “повесили” на Гната. Теперь парня ждет тюрьма, желание отмстить, отчаяние и ревность… Спасти его может лишь первая школьная любовь.

“Любимая учительница” (“Кохана вчителька”) смотреть онлайн 1 серию:

“Любимая учительница” (“Кохана вчителька”) смотреть онлайн 2 серию:

“Любимая учительница” (“Кохана вчителька”) смотреть онлайн 3 серию:

“Любимая учительница” (“Кохана вчителька”) смотреть онлайн 4 серию:

Напомним, недавно завершился 1-й сезон комедийного сериала “Кандидат”. Смотреть все серии онлайн.


"Любимая учительница": смотреть онлайн 1, 2, 3 и 4 серии романтического сериала (Видео) - рекомендуем прочитать последние новости по похожим темам:

По материалам: epizod
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости