Показать меню

Ираклия сильно огорчила Лолита Милявская

Ираклия сильно огорчила Лолита Милявская

Между российским певцом грузинского происхождения, а также бывшим участником «Фабрики Звёзд» Ираклием Пирцхалавой и эстрадной певицей, актрисой и телеведущей Лолитой Милявской возникли большие разногласия. Лолита обвинила Ираклия в собственном культе личности, чем сильно огорчила певца.



Милявская рассказала представителям СМИ о том, что ее нынешний супруг стал посещать психологические курсы личностного роста, которые, по ее словам, являются настоящей сектой. Эти же курсы посещает и Ираклий Пирцхалава, который, как подчеркнула телезвезда, сделал некий культ из своей личности, так как остальные посетители данного тренинга преклоняются перед певцом, а также гордятся его успехами больше, чем своими.
Исполнитель песенных хитов «Вова-чума», «Лондон-Париж, «Капли абсента» и «Я с тобой» был очень огорчен, услышав столь резкие высказывания от Милявской в свой адрес. Также певец не согласен, что курсы являются некой сектой, так как считает, что данный тренинг оказывает весомую помощь для его участников.
Ираклий Пирцхалава признался, что психологические курсы личностного роста помогли ему перестать злоупотреблять алкоголем, а также вести разгульный образ жизни. Также артист подчеркнул, что только лишь из-за того, что лично знаком с Лолитой Милявской, а также из-за чувства глубокого уважения к ней, не будет подавать на артистку в суд за подобные высказывания.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции