Показать меню
18 ноя 13:00Культура

Metallica выпустили новый диск и представили новые клипы

Metallica выпустили новый диск и представили новые клипы

Сегодня, 18 ноября, музыканты культовой американской хэви-метал группы Metallica представили новый студийный альбом. Пластинка под названием «Hardwired… to Self-Destruct» стала уже десятой полноформатной записью в дискографии коллектива. А днем ранее, команда представила в Сети новые видеоклипы на композиции с нового диска.

В сети состоялся премьера новых клипов на треки «Murder One», «Now That Were Dead», «Here Comes Revenge», «Halo on Fire», «ManUNkind», «Confusion», «Am I Savage?» и «Dream No More». Ранее были выпущены клипы на треки «Hardwired», «Moth Into Flame» и «Atlas Rise!».

Трек-лист альбома «Hardwired…to Self-Destruct» выглядит так»:

01 «Hardwired»;

02 «Atlas, Rise!»;

03 «Now That We’re Dead»;

04 «Moth Into Flame»;

05 «Am I Savage?»;

06 «Halo on Fire»;

07 «Confusion»;

08 «Dream No More»;

09 «ManUnkind»;

10 «Here Comes Revenge»;

11 «Murder One»;

12 «Spit Out the Bone».

Делюкс-издание диска:


«Lords of Summer»;
«Ronnie Rising Medley»;
«When a Blind Man Cries» (Deep Purple cover);
«Remember Tomorrow» (Iron Maiden cover);
«Helpless» (live);
«Hit the Lights» (live);
«The Four Horsemen» (live);
«Ride the Lightning» (live);
«Fade to Black» (live);
«Jump in the Fire» (live);
«For Whom the Bell Tolls»(live);
«Creeping Death» (live);
«Metal Militia» (live);
«Hardwired» (live).
По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости