Показать меню
17 ноя 10:28Культура

«Я рядом!»: семья Жанны Фриске соберется на концерте памяти певицы

«Я рядом!»: семья Жанны Фриске соберется на концерте памяти певицы
Во вторник, 22 ноября, в Москве уже в третий раз соберутся почитатели таланта Жанны Фриске на благотворительном мероприятии «Жанна Фриске – я рядом!».

На концерте будут звучать песни артистки, а средства, вырученные от билетов, будут направлены на благотворительность.

Мероприятие будет проходить в московском клубе «Радио Сити», расположенном в гостинице «Пекин». В этот раз на концерт посвященный памяти певицы придут и ее родители – отец Владимир Борисович, мама Ольга Владимировна и сестра Наталья.


Все деньги, вырученные от концерта и аукциона, будут переведены на проект по социализации детей-сирот Мировского детского дома в Воронежской области.

Руководитель проекта Алексей Холопцев рассказал, что за период с первого подобного мероприятия они вошли в состав общественной организации «Социальная перспектива», в которой работают люди, готовые помочь сиротам.

Во вторник вечером в клубе «Радио Сити» выступят Александр Шоуа (группа «Непара»), The Jigits, Валерий Стронский, «140 ударов в минуту», Петр Елфимов, MONA (ex-Монокини), Вячеслав Тюрин, Светлана Рерих, Детский музыкальный театр «Домисолька», LAMA, Игорь Шаров, Ольга Комарова, ANГELIKA, Константин Кинст, ALL STARS, Евгений Пономарев, Ольга Белая, Анастасия Раинская, Дионис Салманов, Настя Годунова, Andre TAY и другие артисты.

Отметим, что в этот же вечер на сцену выйдет один из воспитанников детского дома – Евгений Пономарев, который сам пишет и исполняет рэп и давно мечтал об артистической карьере. Теперь его мечта исполнится, и он исполнит песню вместе со Светланой Рерих.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости