Показать меню

В России откроется офис Xiaomi

В России откроется офис Xiaomi
Известная китайская компания Xiaomi, специализирующаяся на производстве смартфонов и другой электроники, планирует в скором времени открыть своё официальное представительство на территории России. В свете небывалой популярность смартфонов данного бренда на российском рынке, эта мера является необходимой.


Сейчас на территории России действуют несколько фирменных торговых точек компании, однако офиса китайцы пока не открывали. В связи с этим в руководстве задумались над исправлением сложившейся ситуации. Сейчас прорабатываются варианты открытия представительства.

Как отметили в Xiaomi, рынок электроники за границами КНР, в том числе российский, является крайне перспективным и сулит большую выгоду, особенно с учётом чрезвычайной популярности продукции компании среди отечественных потребителей. Помимо продвижения уже имеющихся смартфонов, офис Xiaomi в России будет развивать и другие направления. Подробной информации о планах открытия офиса в компании пока не представили.

В данный момент российский рынок смартфонов стремительно развивается, что является привлекательным как для Xiaomi, так и для прочих производителей.

Ранее сообщалось о планах Xiaomi по открытию собственного монобрендового магазина в Москве, а затем и в других российских городах. Правда о сроках открытия ничего не сообщалось.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости