Показать меню
16 ноя 11:36Культура

Гитарист Gorillaz работает с фронтменом Klaxons

Гитарист Gorillaz работает с фронтменом Klaxons

Гитарист британской виртуальной рок-группы Gorillaz Джефф Вуттон в настоящее время работает над совместным проектом с фронтменом бриатнской инди-рок-группы Klaxons Джейми Рейнольдс. Стало известно, что сотрудничество этих двух музыкантов началось еще в августе текущего года, а представить слушателям результат своей коллаборации, музыканты планируют уже в следующем году.

В недавнем интервью музыкальному журналу NME Джефф Вуттон рассказал: «Мы берём различные бэкграунды и культуры и пытаемся инициировать музыку. Сейчас для этого идеальное время — учитывая всё, что творится в мире и где угодно. Между мной и Джейми есть «химия», и это настоящее волшебство. Всё происходит очень быстро. Взять великие группы вроде Smiths — у них тоже всё происходило быстро».

Первое совместное выступление Джеффа Вуттона и Джейми Рейнольдса состоялось 10 ноября во время светского мероприятия в честь запуска первой мужской коллекции одежды дочери одного из «битлов» Стеллы МакКартни. Музыканты во время модного показа сыграли вместе с несколькими приглашёнными музыкантами и исполнителями: DMC из Run DMC, Майком Ди из Beastie Boys, Шарлин Спитери из Texas и Бет Дито из The Gossip.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости