Показать меню

Ольга Бузова: телеведущая пытается с помощью свекрови помириться со своим супругом

Ольга Бузова: телеведущая пытается с помощью свекрови помириться со своим супругом


Поклонники телеведущей «Дом 2» Ольги Бузовой активно обсуждают разрыв отношений со своим супругом Дмитрием Тарасовым. Ольга хочет сохранить семью и предпринимает для этого определенные попытки. Для того чтобы восстановить супружеские отношения Бузова устроила для мамы футболиста Ольги Александровны поход в салон красоты. Девушка сделала все возможное, чтобы свекровь получила самое лучшее обслуживание.

Одной из самых обсуждаемых тем стало расставание Бузовой со своим супругом Дмитрием Тарасовым. Разрыв между Олей и Димой поклонники пары заподозрили несколько недель назад. Сейчас же главный вопрос, который интересует фанатов, придут ли они в конечном итоге к примирению или подадут на развод. Первый шаг к восстановлению отношений решила сделать сама Ольга. Снова с обручальным кольцом она появилась на прошлой неделе на съемках телепроекта «Дом 2». Помимо этого со свекровью девушка старается поддерживать близкие отношения. Телеведущая несколько дней назад записала свекровь в один из известных салонов красоты в Москве.

Владелица салона рассказала, что Ольга позвонила заранее и попросила встретить маму Тарасова. По словам хозяйки салона красоты, она не видела человека более переживающего за близкого человека, чем Ольга. Каждый час Бузова писала ей сообщения и спрашивала, нравится ли свекрови обслуживание. А позднее, как рассказала хозяйка салона, Ольга обратилась к ней с просьбой предложить Ольге Александровне шампанского или чая, поскольку мама Тарасова, как пояснила телеведущая, довольно стеснительная женщина. Хозяйка салона Белла Потемкина поведала, что настоящий праздник всегда старается устроить для мамы Тарасова Оля. Существует выражение, что мужчина выбирает себе в жену женщины, которая похожа на маму. Как считает Белла, это действительно тот случай. Потемкина выразила надежду на то, что Ольга Александровна сможет привести ребят примирению.

Ольга Бузова: телеведущая пытается с помощью свекрови помириться со своим супругом

Поддерживают Бузову в её стремлении восстановить отношения с футболистом и её мама Ирина, а также сестра Аня и подруги телеведущей. С одной из них Бузова на прошлой неделе отправилась в кратковременную поездку в Испанию. Кстати, новогодние каникулы пара уже распланировала. Близкие друзья пары рассказали, что они заранее приобрели на Мальдивы дорогую путевку. Друзья пары выразили мнение, что будет довольно обидно, если Дмитрий в другой компании поедет отдыхать, поскольку этого путешествия Ольга ждала довольно долго.

Если Бузова делает шаги, которые направлены на примирение супругов, то сам Дмитрий особого желания восстановить отношения с Бузовой не имеет. Неосторожное высказывание он позволил себе на днях о своей супруге. Публично он унизил Ольгу. Резко футболист отреагировал на кадры, которые появились в сети Интернет, на которых Бузова запечатлена плачущей. Реагируя на это, футболист написал, что она не плачет, а просто перепила. Такой ответ вызвал осуждение поклонников телеведущей, которые стали упрекать футболиста в том, что у него отсутствует какое-либо воспитание и нет чувства такта. Хэштег #тарасовнемужик появился позднее и стал довольно популярным.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции