Показать меню
31 окт 20:43Eсть мнение

Сова, пронзающая Россию мечом, может стать неприятным пророчеством для Украины

Новая эмблема Главного Управления Разведки Украины — сова, пронзающая Россию мечом, может оказаться знамением окончательного разрушения Украины

Сова, пронзающая Россию мечом, может стать неприятным пророчеством для Украины

На это обращает внимание лидер Союза левых сил Украины Василий Волга.

"Проект, целью которого есть превращение Украины в Анти-Россию, движется своим чередом. И чтобы уже никто не сомневался в том, что же именно является главной целью сегодняшних хозяев нашей страны — начали процесс изменения государственной геральдики.

Новая эмблема Главного Управления Разведки Украины запустила этот процесс. Сова, меч, пронзенная Россия. Наверняка творцы этого «шедевра» довольны собой и продолжают сегодня трудиться над новыми картинками, которые призваны изменить остатки сознания нашего народа.

И надо признать: им уже очень многое удалось.

Эмблема труда и созидания — «серп и молот» — это почти что государственная измена. Говорить сегодня о новых заводах и фабриках, о трудовых подвигах хлеборобов и шахтеров опасно — это попахивает терроризмом.

Сегодня надо говорить о войне и о разрушении.

Большое количество «сознательных» граждан и некоторые политические аналитики, у которых замечаются серьезные повреждения ума, с энтузиазмом восприняли новое творение «художников революции». Так, мол, и надо, говорят. Давно пора показать нашу истинную сущность. Давно пора прекратить разговоры о дружбе и сотрудничестве, о мире и созидании. Судьба наша такая. Не должны мы тратить драгоценную энергию нашего народа на то, чтобы сеять и жать, и заводы строить. Воевать мы должны.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции