Показать меню
18 окт 09:38Культура

«Травести-шоу»: Сердючка, Вурст и Дана International споют вместе на «Евровидение»

Одни из самых эпатажных звезд, когда-либо выступавших на мировом музыкальном конкурсе «Евровидение», встретятся на одной сцене. Верка Сердючка, Кончита Вурст, а также многие другие артисты выступят на шоу «Eurovision Gala Night» в Люксембурге уже в эту субботу, сообщает NewsPotok.ru.
«Eurovision Gala Night» - это большое мероприятие, которое создатели проводят уже девять лет подряд. В этом году на сцену выйдут самые яркие из артистов «Евровидения» - Века Сердючка, Кончита Вурст, Дана International, Mama & Live Band и другие. Звезды уже начали готовиться к выступлению: «скоро увидимся», - написала в своем Instagram Cердючка, приглашая всех желающих посетить концерт.

Чтобы разнообразить шоу, организаторы решили разделить его на две части. В начале мероприятия зрители услышат 14 самых зажигательных песен «Евровидения» от разных певцов, которым жюри выставит свои оценки. Затем на сцене появятся непосредственно участники музыкального конкурса за разные годы — известные артисты исполнят прославившие их хиты.

«Eurovision Gala Night» пройдет в здании консерватории и подразумевает сдержанный и элегантный дресс-код. Цена билетов на мероприятие составит от 15 до 78 Евро, а организаторы также предлагают гостям посетить вечеринку после шоу, которая пройдет в одном из клубов Люксембурга.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости