Показать меню
05 окт 21:18Eсть мнение

Выше зарплаты: сколько стоит гардероб депутатов Российской Госдумы?

Сегодня прошло первое заседание Госдумы седьмого созыва. Депутаты предстали во всей красе — сумки от Chanel, Fendi и часы за несколько десятков тысяч долларов.


Наталья ПоклонскаяСамый главный аксессуар Натальи Поклонской разглядеть совсем не трудно — это сумка Fendi из чёрной кожи с висячей биркой-логотипом. Идеальный вариант для строгого образа: в такую сумку-тоут можно положить всё необходимое. Её стоимость — 120 127 рублей.

Елена Ямпольская
Выбор Ямпольской пал на сумку Burberry, которую выдаёт фирменная клетка. Такая обойдётся в 71 273 рубля. Для первого заседания она выбрала костюм-двойку Chanel.

Оксана Пушкина
Яркий пиджак Оксаны не смог отвлечь внимание от стёганой сумки Chanel из чёрной кожи — знаковой модели модного дома. Сумка не новая, но когда-то она стоила больше 200 000 рублей.

Виталий Милонов
Политик предпочёл корректирующие зрение очки от Prada в роговой оправе. Приобрести такие же можно почти за 9000 рублей.

Борис Чернышов
Депутат оказался патриотичен и отдал предпочтение российской часовой компании Denissov. Массивные часы с ремешком из натуральной кожи можно приобрести за 62 000 рублей.

Татьяна Соломатина
Это не просто очки для зрения, а очки бренда Maybach, оправа которых изготовлена из рога буйвола, а в декорировании заушников использовано 18-каратное золото, на котором и красуется логотип. Цена соответствующая — 145 100 рублей.  

Светлана Журова
Серьги с двойной жемчужиной, созданные в 2013 году дизайнером Камиллой Мичелли для Dior, вызвали пару лет назад настоящий ажиотаж. Сейчас они уже неактуальны — благодаря множеству подделок, которые обесценили модель в глазах знаменитостей и всех тех, кто мог позволить себе приобрести оригинал за 20 000 рублей.

Татьяна Гоголева
Сумка Miu Miu из кожи наппа стоит около 110 000 рублей. Это классическая модель, подходящая для женщин любого возраста. Из-за жёсткого каркаса и пары больших отделений её не получится перегрузить, и она не потеряет форму.

Леонид Симановский
Vacheron Constantin модели Overseas — это стальные часы с хронографом и ремешком, чьи матовые звенья напоминают половинки мальтийского креста. Самое интересное, что у этих часов обратная сторона выполнена из 22-каратного золота и украшена солнцем — фирменным знаком бренда. Такие часы идут в комплекте с двумя сменными ремешками и обойдутся в 1 120 000 рублей.  

Николай Ковалёв
Многие политики любят эту марку часов — Patek Philippe. Минималистичный дизайн позволяет сочетать их с любым стилем в одежде. Их цена, как правило, доходит до нескольких сотен тысяч.

Владислав Третьяк
У тренера и бывшего хоккеиста были замечены часы Ulysse Nardin с покрытым золотом циферблатом и контрастным хронографом на чёрном ремешке. Цена на такие колеблется в районе двух миллионов рублей, в зависимости от размера и комплектации.

Автор: Оксана Попова
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости