Показать меню
29 окт 16:53Культура

«Jesus Is King» все же вышел в свет!

«Jesus Is King» все же вышел в свет!

Долгожданный альбом американского репера Канье Уэста «Jesus Is King» все же был представлен широкой аудитории.

Источник фото: soyuz.ru

Треклист альбома «Jesus Is King» состоит из одиннадцати композиций и выглядит следующим образом:


«Every Hour» (Ft. Sunday Service Choir);
«Selah »;
«Follow God»;
«Closed on Sunday»;
«On God»;
«Everything We Need» (Ft. Ant Clemons & Ty Dolla $ign);
«Water» (Ft. Ant Clemons);
«God Is»;
«Hands On» (Ft. Fred Hammond);
«Use This Gospel» (Ft. Clipse & Kenny G);
«Jesus Is Lord».

Ранее сообщалось, что альбом был на самом деле готов уже давно, запись была закончена, но рэпер продолжал работу над конечным релизом, и все это, по словам коллег и друзей исполнителя, все это продолжалось уже год.

Напомним, что еще до этого предполагалось, что новый студийник репера будет представлен широкой аудитории 27 сентября. В Сети было опубликовано видео с концерта его госпел-проекта «Воскресная служба», в ходе которого Уэст объявил дату релиза.

Изначально было объявлено, что новый альбом Уэста будет называться “Yandhi” – это слово составлено из Ye (прозвище Канье) и Gandhi (Махатма Ганди), по аналогии с “Yeezus”. Однако сначала отодвинулась дата выхода пластинки, а потом изменилась и его концепция.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости