Показать меню
25 окт 10:56Культура

35-летие Кэти Перри!

35-летие Кэти Перри!

Популярная американская исполнительница, композитор, автор песен, актриса, посол доброй воли ООН Кэти Перри (настоящее имя Кэтрин Элизабет Хадсон) сегодня, 25 октября, отмечает свой день рождения! В этот день любимице миллионов меломанов исполняется 35 лет. Увлечение музыкой проявились у певицы еще в детстве. В 2000 году Кэти Хадсон подписала контракт с лейблом христианской музыки Red Hill Records, и уже спустя несколько месяцев выпускает свой дебютный альбом под названием «Katy Hudson». Альбом не смог добиться коммерческого успеха, однако именно он стал отсчетной точкой в грядущей звездной карьере исполнительницы.

Источник фото: podrobnosti.ua

Далее последовала работа в рамках контракта с Island Records. В 2007 был заключен контракт с новой звукозаписывающей компаний Capitol Music Group. В 2008 году был выпущен вторая студийная работа певицы – диск «One of the Boys».

Осенью 2009 года певица вернулась в студию и начала работать над новым материалом для третьего студийного альбома – «Teenage Dream». Перри признавалась, что главной целью для неё было сохранить интерес аудитории к её музыке – и это удалось ей на все 100 %! То же можно сказать и о студийном альбоме исполнительницы под названием «Prism», релиз которого состоялся в 2013 году на лейбле Capitol Records. На данный момент в официальной дискографии певицы значатся пять студийных альбомов, последний из которых – диск «Witness» – был выпущен летом 2017 года. Последняя пластинка не вызвала большого ажиотажа и не показала хороших продаж.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости