Показать меню
10 окт 11:55Культура

Трек японской девичьей идол-группы AKB48 возглавляет мировой песенный чарт

Трек японской девичьей идол-группы AKB48 возглавляет мировой песенный чарт

Трек японской девичьей идол-группы AKB48 возглавляет мировой песенный чарт. Первую строку в мировом хит-параде треков с легкостью заняла композиция «Sustainable». Трек был выпущен в семи версиях посредством звукозаписывающего лейбла King Records 18 сентября текущего года.

Источник фото: jpopasia.com

На вторую строку чарта опустилась композиция канадского певца Шона Мендеса и американо-кубинской певицы Камилы Кабельо «Senorita», выпущенная 21 июля 2019 года. Трек уже 14 недель в мировом чарте.

Третью строку занимает песня австралийского певца Tones And I под названием «Dance Monkey», которая впервые была представлена еще в мае нынешнего года. Интересно, что за неделю трек сумел подняться с 11 строки хит-парада на семь строчек.

На четвертой строке композиция американского рэпера Post Malone «Circles», представленная официально 30 августа.

А вот со второй на пятую строку опустилась песня американской певицы Билли Айлиш «Bad Guy», вышедшая 29 марта 2019 года.

Топ-10 морового песенного хит-парада:


«Sustainable» AKB48;
«Senorita» Shawn Mendes & Camila Cabello;
«Dance Monkey» Tones And I;
«Circles» Post Malone;
«Bad Guy» Billie Eilish;
«I Don’t Care» Ed Sheeran & Justin Bieber;
«Someone You Loved» Lewis Capaldi;
«Beautiful People» Ed Sheeran Feat. Khali;
«Old Town Road» Lil Nas X (feat. Billy Ray Cyrus);
«Ran$om» Lil Tecca.
По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции