Показать меню
02 дек 06:00Культура

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.12.2016: на 6 дней раньше свежие серии и сплетни "Дом-2" 2 декабря

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.12.2016: на 6 дней раньше свежие серии и сплетни "Дом-2" 2 декабря
Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 2 декабря, передают информацию о следующих событиях: за измену Кате Кауфман начальника изолятора отправили на семь суток под арест. После возвращения с Сейшельских остров Глеб Жемчугов ушел в загул. Тем временем, супруг Татьяны Владимировны Африкантовой угодил в больницу.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 2 декабря: на шесть дней раньше эфира последние новости проекта

— Ника Шукурова и Елисей объявили себя парой, что стало весьма неожиданным решением.

— Вчера на Острове любви состоялся суд над Мариной Мексикой. В итоге девушку упекли в клетку.

— Муж Татьяны Владимировны Африкантовой попал в больницу. У Александра случился микроинсульт, а также парез лицевого нерва. Однако вместо того, чтобы находиться рядом с любимым человеком, Татьяна Владимировна вчера была замечена с подругой в ночном клубе.

— Марина Африкантова рассказала, что сумела продать вторую картину за 55 тысяч рублей, но получила пока только три тысячи. В ближайшее время остаток должен поступить ей на карту. Впрочем, Андрей Чуев не верит своей избранницы и готов поспорить на 100 тысяч рублей, что Марину "развели".

— Катя Кауфман шокирована изменой Ильи Яббарова. После этого она начала выкладывать фотографии и видеозаписи, которые подтверждают неверный поступок с его стороны. В какой-то момент Илья пытался расстаться по-мирному, но наткнулся на противостояние девушки. Судя по всему, в ближайшее время тропа войны между молодыми людьми закопана не будет.

— Илья Яббаров, тем временем, угодил за решетку в изолятор на семь суток. Кто-то из участников "Дома-2" предложил отправить туда и саму Катю, но последняя сопротивлялась и в итоге досталось Константину Иванову.

— Глеб Жемчугов после возвращения с Сейшельских остров ушел в загул. Он также подчеркнул, что ищет себе достойную москвичку.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции