Показать меню
22 фев 11:54Культура

Как сын Децла отреагировал на информацию о съемках баопика об отце?

Как сын Децла отреагировал на информацию о съемках баопика об отце?

На своей личной странице в «Инстаграм» сын знаменитого российского рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) Антоний шокировал новым постом, рассказав, что сейчас происходит в его семьи после смерти отца. Также парень высказался о будущих сьемках байопика о своем отце, которые анонсировал журналист Роман Супер.

Источник фото: wmj.ru

13-летний сын Децла сообщил, что сейчас у них с мамой туго с деньгами, а в придачу они еще и борются с аферистами, которые решили нажиться на смерти певца. Кроме этого, по словам Антония, его мама Юлия Толмацкая, узнав об этом «чуть не умерла от сердечного приступа».

Все началось с того, что российский журналист Роман Супер объявил сбор средств на съемку документального фильма о Децле. Однако ни сыну артиста, ни его жене это не понравилось. Антоний раскритиковал такой шаг: «Во первых моему отцу Кириллу Толмацкому не нравился Роман как личность. Роман решил заработать на человеке после его смерти, хотя мой папа всегда был против этого и 99%, а то и 100% денег отдавал на благотворительность. Проблема в том, что мы еле-еле перебиваемся без денег, а тут какой-то левый мужик на честном имени моего отца решил заработать 3,5 миллиона».

И добавил: «Простите, что назвал его тварью, я был в глубоком ужасе и бешенстве… И из-за того, что Супер собирал деньги на свой фильм, у моей мамы от горя и стыда очень сильно усилилось давление и она чуть не умерла от сердечного приступа. Еле успела выпить таблетки от сердца. Спасибо, что рядом были друзья. Я чуть не остался сиротой, это серьезно! Напомню, мой отец не попрошайничал на свои проекты».

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости