Показать меню
01 дек 11:54Общество

Знаки Зодиака, которым нельзя доверять секреты - чревато последствиями

Знаки Зодиака, которым нельзя доверять секреты - чревато последствиями

Кто умеет хранить тайны, определяет не только гороскоп. Хранить чужие секреты – это скорей осознанное чувство этики и воспитание, и все-таки есть три знака Зодиака, которым лучше не знать ваши потаенные мысли, планы или поступки.

Итак, три знака Зодиака, которым нельзя доверять тайны ни при каких обстоятельствах.

Стрелец. Нет, он не раскрывает ваши тайны намеренно, тем более, если вы их об этом просили. Но их импульсивность, страстность и порывистость играют с ними злую шутку. В своем неуемном желании поделиться своей информацией он может выболтать и ваш секрет. При этом, есть у Стрельцов один минус – если сенсационностью ваша тайна не обладает, то они приукрасят сведения до уровня «интриги».

Весы давно замечены в своем пристрастии посплетничать. Они такие «деликатные болтунишки». Никогда не преувеличивают и не привирают, но что знают сами, могут доверить и чужим ушам. Среди двух подружек дама-Весы чувствует себя комфортно обсуждая каждую с каждой из двоих. Но делает она это деликатно – вроде и обсудила, но тут же посочувствовала.

Близнецы. Не факт, что представители этого созвездия помнят конкретно вашу тайну. В их голове такие потоки информации, в которых даже они сами не ориентируется, вырывая их из сознания штучно. Близнецы умеют расположить к себе собеседника, слушают внимательно, создают антураж заинтересованности. Как-то так само собой получается, что вы уже рассказываете этим людям то, что держали от всех в секрете. Не факт, что Близнец пойдет трепать об этом сейчас же. Но и этики по соблюдению секретности эти персонажи не соблюдают. А так как в их голове много всего, то они могут и приврать… Или перепутать.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56
Популярные новости