Показать меню
27 окт 20:09Общество

Кеды Ирины Яровой за 36 тысяч рублей обсуждает вся Россия - СМИ

Кеды Ирины Яровой за 36 тысяч рублей обсуждает вся Россия - СМИ

В российском интернет-сегменте активно обсуждают фотографию Ирины Яровой – депутата Госдумы от ЕР, сделанную блогером Митей Алешковским.

Снимок он сопроводил комментарие:

«Ой, смотрите кто со мной в аэропорту. Выезжает за бугор [за границу]».

Ой, смотрите кто со мной в аэропорту. Выезжает за бугор. Надеюсь не на одном рейсе полетим. pic.twitter.com/jpL4QO8zVf

— Митя Алешковский (@aleshru) 26 октября 2018 г.

Фото автора многих резонансных законопроектов разлетелось по Сети, где его обсудили со всех сторон. Так, один подписчик поинтересовался, от какого региона Ирина Яровая избиралась? Потому что в данный момент в Госдуме, с его слов, проходит региональная неделя, и каждый депутат должен быть в своем регионе и общаться со своими избирателями. Подписчик с ником «Начальник паники» спрашивает, не является ли Бовария или Прованс тем самым регионом, от которого депутат заседает в Госдуме.

Как это за бугор? У депутатов же региональная неделя... все должны быть в своих регионах, общаться с избирателями. Интересно, откакого региона она избиралась? От немецкой Баварии? Или от Прованса? А может, от Милана?

— Начальник паники (@Panikushka5063) 26 октября 2018 г.

В Телеграмм-каналах предпочли обсуждать не куда полетела Ирина Яровая, а во что она одета, а еще интересней – во что обута. Так, пользователи Сетью опубликовали фото из ЦУМа с кедами, которые были на Яровой. В знаменитом столичном магазине их стоимость равна 36 тысяч 550 рублей, пишет "Взгляд".

Но это социальная часть спора. Кто-то посчитал обувь невероятно дорогой и не сочетающейся с пальто классического кроя. Но вот пришли блогеры из «темы» моды и все расставили на свои места. Оказывается образ Ирины Анатольевны очень даже модный и в тренде.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции