Показать меню
27 окт 12:10Общество

Джефф Монсон о своей любви к России

В российской политике есть много необычных личностей, это бывшие спортсмены, ведущие, певцы. Поговорим об одной из них, о новоиспеченном депутате – американце с российским паспортом Джеффе Монсоне. Он не первый известный человек, который перебрался в Россию. Но каковы его мотивы?

Совсем недавно журналист Андрей Ловыгин взял интервью у этого популярного спортсмена. «Я – русский и в душе и в сердце» - утверждает герой интервью. Чемпион мира в рестлинге и джиу-джитсу родился и вырос в Америке. В 2009 году он заявил, что хотел бы получить российский паспорт, а в 2015 году его мечта сбылась.

Российско-американский спортсмен родился в 1971 году. С подросткового возраста он стал интересоваться единоборствами и занимался всевозможными видами. После окончания шкалы борец пошел в Университет и получил диплом психолога. Долгое время Монсон занимался параллельно и тем и другим. Однако, потом появились успехи на ринге и он остался в спорте.

Карьера складывалась не просто. У борца было много слабых мест. Он долго и упорно тренировался, работал в отдельных техниках. Воля, упорство, твердость характера позволили Монсону стать чемпионом. Это было не просто, учитывая, что вес его был более 108 кг при небольшом росте в 175 см. Из 80 поединков Джефф одержал 58 побед. Он выиграл у А. Емельяненко и проиграл Федору.

Сейчас Монсон редко участвует в поединках. Травмы и возраст уже не позволяют быть прежним на ринге. В основном он занимается популяризацией спортивных ценностей в России.

Говоря о своем депутатстве, Джефф утверждает, что готов сделать для своего города Красногорска очень многое.  Он признается в любви к России. Джеффу не нравятся некоторые бытовые мелочи, но не считает их весомыми.

Высказывая свое отношение к санкциям, Джефф говорит, что решение США политизировано и обычные американцы не в восторге от таких вещей.  

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции