Показать меню
15 окт 19:14Общество

Вопросы промышленной связи на предприятии

На больших предприятиях есть необходимость в наличии оперативной связи. Она бывает диспетчерская, через громкоговорители, учрежденческо-производственные автоматические телефонные станции, связь через селектор и прочие виды связи.

На сайте компании ИНТЕКОМ http://intecom.info/ вы сможете найти разнообразные устройства для предприятий. Фирма  предлагает целый комплекс услуг. К ним относятся монтаж, наладка и сервисное обслуживание. ИНТЕКОМ сотрудничает с НИИ и предлагает самые современные решения вопроса промышленной связи.

Системы трансляции активно используются для установки в конференц-залах. Очень удобно проводить совещания в больших помещениях с мощным и качественным оборудованием.

Оперативно передать информацию и отреагировать на нее поможет устройство для диспетчерской связи. Оно представлено такими агрегатами как: переговорные устройства, пульты диспетчера, системы оперативно-диспетчерской связи. Преимущество ее состоит в том, что она не зависима от телефонной линии.   

Транспорт, энергетика, промышленность нуждаются в диспетчерской связи. Именно это помогает активизировать процессы управления коллективом и оперативно реагировать на внештатные ситуации.

Громкоговорящая связь необходима для предприятий с большой площадью, где много складов, цехов и гаражей. Она позволяет организовать своевременное оповещение и провести производственное совещание на местах.

Механизмы промышленной связи DECT станут отличными помощниками для связи на предприятии. Их преимущества состоят в том, что, например, телефон  DECT способен до 7 дней работать без дополнительной подзарядки.  Устройство обладает системой защиты голоса шифрованием. 

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости