Показать меню
14 авг 20:00Общество

Где купить газодымозащитный комплект

У любой фирмы или человека всегда должны быть мысли, как обезопасить себя во время чрезвычайных ситуаций и пожаров. Понятно, что нужно действовать по определенной инструкции, о которой рассказывают с самого маленького возраста, но это не всегда помогает. А помочь может средство индивидуальной защиты. В магазине «Химзащита» вы всегда сможете купить такие товары, которые помогут вам во время пожара или другой чрезвычайно ситуации. Одно из таких средств – это фильтрующий самоспасатель ГДЗК-у.

Вы можете приобрести газодымозащитный комплект гдзк-у в данном магазине по достаточно низкой цене. Без учета скидок она составит 4340 рублей. Данный комплект защитит человека в возрасте от 12 лет от попадания в органы дыхания продуктов горения, которые могут нанести вред организму. Такие комплекты закупаются учреждениями для того, чтобы в случае пожара, можно было вывести всех граждан из здания. В состав данного комплекта входят стандартный набор предметов для этого товара. Вы сможете ознакомиться с ним, перейдя на сайт и прочитав его состав и характеристики. Гдзк-у может защищать человека на протяжении 30 минут. Воздействие открытого огня или высоких температур выдерживается данным товаром на протяжении до 5 секунд, что позволяет его использовать в самых экстренных ситуациях.

Так как данная фирма является прямым поставщиком завода, вы всегда сможете купить у них комплект по минимальной цене. Чтобы осуществить покупку, от вас требуется зайти на сайт и заполнить форму обратной связи. Менеджеры свяжутся с вами в короткий срок и помогут оформить покупку. Компания доставляет продукцию по Москве и области, также возможен самовывоз продукции из магазина. Доставка платная, стоимость можно узнать у менеджера фирмы по телефону.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости