Показать меню

Топ-5 лучших подержанных авто за 100 тысяч рублей назвали эксперты

Топ-5 лучших подержанных авто за 100 тысяч рублей назвали эксперты

На автомобильных рынках любой страны огромной популярностью пользуются бюджетные авто. Эксперты назвали топ-5 машин стоимостью 100 тысяч рублей, которые кроме прочего отличают надежность и малые вложения при обслуживании и эксплуатации.

Топ-5 лучших подержанных авто за 100 тысяч рублей публикует интернет-портал avtonovostidnya.

5 место – Volkswagen Golf II. Эксперты заявляют, что на вторичном рынке «Гольфы» пользуются бешеной популярностью. Оптимальной названа версия с 1.8-литровым моновпрысковым агрегатом мощностью в 90 «лошадей».

4 место – Volkswagen Passat, автомобиль называют отличным выбором в качестве машины для начинающих. Даже в условиях гаража, эксплуатация транспортного средства не станет обузой для кошелька. Кроме того, он просторней Volkswagen Golf II и мощней (до 140 л.с.)

3 место – Audi 80, авто регулярно попадает в рейтинг топовых, но за давностью выпуска необходимо уделить особое внимание основным узлам. В отличие от Volkswagen имеет более престижный дизайн и плавный ход.

2 место – Mercedes 190 (W201), или в простонародье – «Мерседес для бедных». Эксперты отмечают разновидность комплектаций, но рекомендуют остановить выбор на 4-цилиндровых бензиновых агрегатах.

1 место – Audi 100. «Сотка» оказалась в лидерах топ-5 благодаря, в том числе, оцинкованному кузову, который практически не подвержен коррозии. Этот автомобиль предназначен для настоящего комфорта моделей бизнес-класса начала 90-х.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости