Показать меню
10 июл 15:36Общество

Какие знаки Зодиака обладают мощнейшим энергетическим полем

Какие знаки Зодиака обладают мощнейшим энергетическим полем

Какие знаки Зодиака обладают мощной энергетикой, рассказали астрологи. Не секрет, что все люди разные по энергетическому потенциалу. Энергетика оказывает влияние на все человеческие сферы жизни, если она ослаблена, мы становимся не в состоянии сопротивляться проблемам и решать какие-то сложные задачи.

Но существует группа людей, которых звезды наделили мощным защитным барьером с самого рождения. Дурной глаз обходит их стороной и им невозможно навязать чужую волю, обидчик получает обратный эффект, когда весь негатив возвращается к нему же с утроенной силой.

Лишь несколько знаков Зодиака обладают защитным барьером.

Близнецы – рожденные под этим созвездием способны трансформировать энергию собеседника себе на благо. Они легко принимают чужой негатив и начинают в ответ произносить долгие речи. В процессе Близнецы говорят так много, что собеседник сам уже не помнит, для чего начал беседу и постепенно свой же негатив от Близнеца перенимает на себя. Это удивительная особенность Близнецов. В то же время они не восприимчивы к чужим просьбам, что сохраняет их энергетическое пространство.

Козерог – это самый скептически настроенный знак Зодиака. Он не верит в мистику, а верит только в то, что видел собственными глазами. Представители этого знака редко болеют, но сами приписывают это хорошей генетике, наследственности или здоровому образу жизни. Они ни за что не поверят в защитное поле, которое окружает их и не дает болезни пробраться внутрь. Вы ни за что не сможете навязать этому знаку свою волю. Козероги интуитивно чувствуют опасных людей и сводят общение с ними на нет. Козероги обладают удивительным даром – они отражают негатив. Если кто-то пожелает ему зла, оно вернется желающему вдвойне, не достигнув цели.

Рыбы – представителям этого знака Зодиака не страшны энергетические вампиры, потому что они обладают способностью распознавать их мгновенно. Рыбы обладают нежной и хрупкой душой, которую охраняет мощный энергетический кокон. Люди этого созвездия мгновенно распознают опасность и прячутся в него. Внешне они будут продолжать улыбаться и делать вид, что им интересно, и они слушают, но пробить барьер уже невозможно. Некоторые Рыбы обладают даром предвидения, но сами боятся своих возможностей, а они колоссальны, говорят звезды.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости