Показать меню
28 май 10:51Общество

Жилищные комплексы в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург является вторым по численности городом России после Москвы. Основание города произошло в конце мая 1703 года с легкой руки Петра Первого. Два века этот красивый большой город был столицей нашей Родины и носил имя Петроград. Также город назывался Ленинградом. Современный город сочетает в себе старинные здания старой постройки. На окраинах строится много новостроек. Питер является туристическим центром России, не редки здесь встречи на международном уровне глав государств, форумы и другие мероприятия.

Мечта о жизни и работе в Питере есть у многих людей. С государственными программами поддержки такие возможность становятся более реальными. Посмотреть жк в Питере можно на специальных сайтах. Здесь точная и полная информация обо всех новостройках и карты с указанием местоположения ЖК. Есть фильтр, в котором просто указать желаемые данные и получить приемлемые варианты квартир. Укажите комнатность, стоимость, срок сдачи, расстояние до метро и другие характеристики.   

Современное строительство идет круглый год. У современных микрорайонов есть одно неоспоримое преимущество - новые дома строят с социальной инфраструктурой. Сюда входят детские сады, школы, магазины, больницы, детские и спортивные площадки, стоянки автомобилей и прочее.  Это призвано обеспечить комфорт жильцам многоэтажек.

Приобретение нового жилья – момент весьма ответственный. Важно быть уверенным в правдивости продавца. Это не всегда происходит, при покупке квартиры во вторичном секторе. Но в квартире в новом доме вы станете первым полноправным хозяином.

В Питере реализуется жилье в количестве 30.000 квартир в более чем в 800 новостройках. Жилищные комплексы города - это «Чистый ручей», «Шуваловский», «Три кита», «Граф Орлов», «Созвездие», «Кудрово», «Ржевская усадьба», «Шушары», «Галактика», «Капитан Немо», «Лондон парк» и другие.

Каждому будущему или настоящему петербуржцу важно купить недорогую квартиру, получить квартиру в положенный срок, быстро заселиться в нее. 

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости