Показать меню
25 май 00:50Общество

Все преимущества тентов-беседок

тент беседка для садаСуществует множество практичных, красивых, недорогих решений для обустройства придомовой территории. Дизайнеры постарались, создав по-настоящему добротные наименования, которые органично вписываются в пространство, подчеркивают индивидуальность территории. Очень популярен тент-беседка, что создается из практичных материалов. За основу берется брезент, парусина, тентовая ткань из поливинилхлорида, акриловая и некоторые другие.

Особенности и преимущества беседок-тентов

Срок службы неограничен, ведь при несложном уходе материал абсолютно не деформируется, не теряет насыщенность принта, гладкую или чуть шероховатую фактуру. Другие особенности беседок:
• Есть декоративные, которые можно использовать в качестве украшения, размещая, перед кафе, ресторанами, где в весенний и летний периоды проводятся свадьбы, юбилеи.
• Есть тенты, выполняющие сугубо хозяйственные функции, в которых хранятся садовые принадлежности. В них удастся и отдохнуть, разместив летнюю кровать, раскладушку. Они не предназначены для удивления окружающих декоративными изысками, выполнены в строгом, классическом стиле.
• Дополнительно разработчики позаботились о том, чтобы тенты-беседки были адаптированы для капризов весенне-летнего сезона, защищая от ветра, осадков, мошкары, падающих веток, листьев. Если погода очень жаркая, то можно приоткрыть импровизированные окна, откинуть вверх, оставив лишь самое необходимое: защиту от комаров.

Другие особенности конструкций

Многое зависит и от качества комплектующих, которые на первый взгляд совершенно не видны: фурнитура, каркас. В тентах ценится устойчивость, безопасность, каждая беседка должна быть сертифицирована, адаптирована для интенсивной эксплуатации. Все металлические составляющие проходят антикоррозийную обработку, поэтому срок службы столь длительный. Алюминиевый каркас, который задействован во многих моделях, недорогой, поэтому стоимость тента остается доступной. На зиму рекомендуется убирать беседки на хранение, складировать их. Даже после длительного нахождения в свернутом виде они впоследствии не потеряют эстетику внешнего вида, ценные технико-эксплуатационные параметры.

Есть классические прямоугольные формы, квадратные, чуть вытянутые или округлые. Если планируется использование этих приспособлений в рекламных целях, например, перед летним кафе или рестораном, то можно заказать дополнительные услуги, нанести на поверхность тентов и беседок логотипы, другую вспомогательную информацию.

Эта продукция всегда пользуется спросом, особенно возрастает он в преддверии весенне-летнего сезона, перед началом ремонта, строительства, работ по благоустройству территории.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости