Показать меню
25 май 00:46Общество

Аренда автокрана: выгодное использование мощной техники

Многие работы невозможны без использования мощных подъёмных механизмов. Услуги автокрана в Туле требуются каждый день. Такая техника используется в строительстве, перевозке грузов, монтаже рекламы и других задачах. Современная техника легко справляется с подъемом грузов, вес которых превышает 10-15 тонн. Стрела установки позволяет перемещать грузы на значительную высоту. Для современных моделей не проблема поднять тяжёлую бетонную плиту на высоту до 50 метров.


Автокран или манипулятор?


Многие утверждают, что аренда автокрана в Курске по доступным ценам - прошлый век, гораздо удобнее воспользоваться манипулятором. Но полноценный кран на базе грузовика имеет массу преимуществ перед манипулятором:

  • вылет стрелы: в манипуляторах он не превышает 20 метров, но в автокране вес можно поднять на большую высоту;
  • грузоподъёмность: даже самый мощный манипулятор не способен поднять груз более 20 тонн. Для автокрана такой вес - далеко не предел возможностей;
  • устойчивость: автокраны имеют специальные распорки, которые повышают устойчивость механизма. Таким образом, существенно снижается риск за груз и повышается безопасность для человеческого здоровья;
  • стоимость: аренда автокрана обойдётся дешевле, чем услуги манипулятора. Ведь владельцы техники с КМУ берут не намного меньше за свои услуги, чем аренда грузовика и авокрана одновременно.


Преимущества аренды автокрана


Арендовать автокран намного выгоднее, чем покупать его. Об этом знают даже владельцы крупных строительных организаций, которые вполне могут позволить себе покупку такого механизма. Всё дело в том, что технику нужно поддерживать в идеальном состоянии, постоянно ремонтировать её, покупать дорогие запчасти, платить зарплату крановщику. Естественно, это очень накладно, а сам автокран с каждым годом устаревает, появляются новые модели с впечатляющими характеристиками.

Аренда автокрана в Орле намного выгоднее покупки техники, особенно если речь идёт об однократном использовании подъёмного механизма. Даже если планируется длительное строительство, лучше взять автокран в аренду. В стоимость услуг уже включена:

  • оплата оператору (крановщику);
  • расходы на заправку и ГСМ;
  • ремонтные расходы и т. д.


В случае поломки техники компания арендодатель немедленно выполняет ремонт или меняет единицу техники безо всяких доплат со стороны заказчика. Компании, предоставляющие автокраны в аренду, сами следят за её техническим состоянием, а автопарк таких организаций позволяет выбрать автокран для конкретной задачи. Например, механизм с определенной грузоподъёмностью или вылетом стрелы.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции