Показать меню
24 май 15:55Политика

СМИ рассказали о знакомстве Ким Чен Ына и его бывшей возлюбленной Хен Сон Воль

СМИ рассказали о знакомстве Ким Чен Ына и его бывшей возлюбленной Хен Сон Воль

Личная жизнь главы КНДР всегда была загадкой. Однако в СМИ появилась информация о подробностях знакомства Ким Чен Ына и Хен Сон Воль.


СМИ рассказали правду о знакомстве Ким Чен Ына и его бывшей возлюбленной Хен Сон Воль, которая состоит из неполной информации, размещенной в некоторых агентствах. Стало известно, что знакомство произошло в начале 2000-х, когда еще будущий глава КНДР приехал на концерт группы «Самдзийон», в котором пела Хен Сон Воль. Девушка понравилась Ким Чен Ыну, и он в тот же момент влюбился.

Известно, что на тот момент у девушки был молодой человек, однако, Ким будто бы сумел убедить Хен пойти с ним на свидание. После этой встречи у пары начался роман, который продлился не так долго. Дело в том, что отец будущего главы Ким Чен Ир был категорически против таких отношений сына, поэтому их пришлось разорвать.

В СМИ долго блуждали слухи о том, что Ким все-таки тайно поженился с Хен, но в скором времени выяснилось, что его супругой стала коллега Ли Соль Чжу. Сама же Хен Сон Воль долго не появлялась на глаза СМИ, а в 2013 году стали ходить слухи о том, что девушку расстреляли за съемки в порнографии. Некоторые говорили, что, став главой КНДР, Ким Чен Ын сам отдал этот приказ, другие стали говорить о том, что к смерти бывшей избранницы политика причастна его жена Ли Соль Чжу. Найти доказательства долгое время не удавалось. В 2014 году появилось видео с выступлением Хен на слете артистов.

Уже в 2018 году Хен Сон Воль явилась на глаза СМИ, приехав в Южную Корею для проверки готовности олимпийских объектов. Это объясняется тем, что девушка не только певица, но и старший полковник Корейской Народной Армии.


- Корреспондент РИА VistaNews

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции