Показать меню
23 май 10:00Культура

Koktebel Jazz Party – встретимся в Крыму!

Koktebel Jazz Party – встретимся в Крыму!

Международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party состоится 24-26 августа 2018 года в  поселке Коктебель в Крыму. Мероприятие, ставшее культовым, вновь, уже в 16-й раз, соберет известных джазменов из разных стран мира.

Буквально с каждым годом данное музыкальное мероприятие в Крыму приобретает все больший масштаб. И все больше отдыхающих в этой курортной зоне планируют свой отпуск в даты проведения фестиваля, так как это поистине грандиозное мероприятие со своей долгой особенной историей. Так, за 15 лет его существования в Коктебеле выступило порядка полутора сотен ведущих мировых джазовых коллективов.
Koktebel Jazz Party – это ежегодный международный джазовый фестиваль, основанный в 2003 году. Фестиваль возник как частная инициатива родоначальника коктебельского джаза — журналиста Дмитрия Киселева. Маленький крымский поселок дал имя фестивалю, сегодня занимающему признанное место в списке джазовых мероприятий.

Koktebel Jazz Party — это не просто джаз мирового уровня — это настоящая свобода, которая рождает единую вибрацию музыки, моря, тела и души. Организатором фестиваля выступает ГК «Красный Квадрат». Информационную поддержку фестивалю и его организаторам предоставляют международная медиагруппа «Россия сегодня», телеканалы «Россия 1», «Россия-Культура» и «Россия 24», радио JAZZ 89.1 FM, радио «Маяк», радио «Культура», радиостанции «Вести FM», Евразийский коммуникационный центр.

Не смотря на то, что участники будущего 16-ого Koktebel Jazz Party пока не объявлены, почитатели качественной музыки знают, что это будет традиционно лучшие из лучших артистов, как с России, так и с других стран мира. А организаторы мероприятия, в свою очередь, обещают предоставить поклонникам джаза множество сюрпризов и приятных музыкальных открытий.

А пока все любители джаза готовятся к грядущему Koktebel Jazz Party, курортный сезон в Крыму уже на носу. Отдых в Крыму давно стал частью развлекательной и экскурсионной жизни российских туристов.  Крым с каждым годом все больше и больше радует своей развитой инфраструктурой и постоянным ростом популярности. В настоящее время регион готов предоставить низкие цены, отличную погоду, уникальные экскурсионные предложения.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции