Показать меню
22 май 06:25Политика

СМИ сравнили свадьбу принца Гарри и Меган Маркл с инаугурацией Трампа

СМИ сравнили свадьбу принца Гарри и Меган Маркл с инаугурацией Трампа

Журналисты из известного информационного агентства решили опубликовать на странице в Twitter сравнительное фото. На одном было запечатлено, сколько людей пришли посмотреть на президента, а на другом – сколько на королевскую семью.


Сравнивая свадьбу актрисы Меган Маркл с принцем Гарри с инаугурацией Трампа, журналисты добавили: «Просто говорю», а также смайл с расставленными в бок руками.

Очевидно, что таким образом в СМИ сравнили количество людей, которое пришло посмотреть на принца с его новоиспечённой супругой, и количество граждан США, которые захотели посмотреть на Трампа.

Однако сравнение немного не корректно, ведь на фото с инаугурацией было сделано с намного большей высоты, чем фото со свадьбы. Если на первом снимке людей даже не видно, и они напоминают некую чёрную массу, на втором можно рассмотреть каждого посетителя.

Впрочем, большинство комментаторов, а пост обсуждают 84 тысячи человек, обвинили BBC в разжигании ненависти между двумя странами и предложили сравнить подсчёты количества людей, которые посетили разные по значимости события.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости